Об авторе

Здравствуйте! Меня зовут Владимир.

Моё фото

Рад встретить вас на страницах моего кулинарного блога «Простые рецепты».

Кулинария — это мое хобби. По специальности я программист. Люди моей профессии обычно почему-то не любят, да что уж там, просто не умеют готовить. Серьезно! Все мои знакомые максимум могут приготовить яичницу. Почему так — я не понимаю, мне готовить нравится.

Живу я в Сибири, но так было не всегда. Раньше жил в Армении, наверное оттуда у меня любовь вкусно поесть, потому что в кавказской кухне невкусных блюд не бывает. В Сибирь приехал учиться да так тут и остался.

Семейное положение очень женат, трое прекрасных ребятишек, все в папу — гурманы. Бедная мама буквально разрывается чтобы всем угодить, так как вкусы у всех разные.

Я готовлю в основном по выходным, в остальные дни занят допоздна на работе, а потом по вечерам описываю тут рецепты по которым готовил в выходные.

Открою вам самый страшный секрет кулинара. Главное не стоит воспринимать рецепт как догму. От рецептов можно и нужно отступать. Прочитайте рецепт, а затем сделайте по своему, импровизируйте!

Если у вас есть свое коронное блюдо и хочется поделиться им с другими, то не стесняйтесь, присылайте рецепт мне на почту cook@mihalko.org, я постараюсь его сначала приготовить, а затем выложить на страницы блога. А если пришлете свои фотографии процесса, то я обещаю что ваш рецепт обязательно будет опубликован.